AREAS AND PEOPLE

Iniciar sesión

Si no tiene una cuenta de usuario puede registrarse.

¿No recuerda su contraseña? Recuperarla.

Crear cuenta

Con su inscripción y a continuación, se le solicitarán datos necesarios para completar el proceso (identificativos, contactos, o CV entre otros).
Responsable: FEUGA. Finalidad: prestación de servicios como usuario y ofrecer otras informaciones de Feuga. Legitimación: suscripción, interés legítimo y consentimiento. Derechos: Acceder, rectificar, oponerse al tratamiento, suprimir los datos y otros derechos, como se explica pormenorizadamente en la política de privacidad que ha de leer y aceptar.

Iniciar sesión

¿Olvidó su contraseña?

¿Olvidó su usuario?

The FEUGA team is made up of highly qualified professionals with extensive experience in their respective fields of work.

Do not hesitate to contact us for further information.

MANAGEMENT

Francisco Javier Pereiro Pérez

GENERAL MANAGER

director@feuga.es

+34 981 534 180

Santiago Álvarez Iglesias

DEPUTY GENERAL MANAGER

fesalv@feuga.es

+34 981 534 180

Isabel Barreiro Fraga

EXECUTIVE SECRETARY

ibarreiro@feuga.es

+34 981 534 180

CONTROLLER

Antonio Fernández Lamas

CONTROLLER

afernandez@feuga.es

+34 981 534 180

TRAINING

Sonia García Fuentes

HEAD OF DEPARTMENT

sgarcia@feuga.es

+34 981 534 180

Isabel Barreiro Fraga

TRAINING SPECIALIST

ibarreiro@feuga.es

+34 981 534 180

Patricia Blanco Oubiña

PROJECT MANAGER

pblanco@feuga.es

+34 981 534 180

Leticia Borrajo Enríquez

PROJECT MANAGER

lborrajo@feuga.es

+34 981 534 180

Sara Lozano Filgueira

TRAINING SPECIALIST

slozano@feuga.es

+34 981 534 180

GRANTS

Silvia Doce Sexto

HEAD OF DEPARTMENT

sdoce@feuga.es

+34 981 534 180

Beatriz Castiñeiras López

GRANTS SPECIALIST

bcastineiras@feuga.es

+34 981 534 180

Ana Muiño Pena

GRANTS SPECIALIST

amuino@feuga.es

+34 981 534 180

Cristina Rodríguez Uzal

GRANTS SPECIALIST

crodriguez@feuga.es

+34 981 534 180

Tamara Santiago García

GRANTS SPECIALIST

tsantiago@feuga.es

+34 981 534 180

NATIONAL PROJECTS

Gonzalo Barrio García

HEAD OF EXPANSION

gbarrio@feuga.es

+34 986 469 110

Lucía Lloret Caulonga

HEAD OF DEPARTMENT

llloret@feuga.es

+34 981 534 180

David Alonso Gómez

PROJECT MANAGER

dalonso@feuga.es

+34 986 469 110

Luis Carbia Noya

PROJECT MANAGER

lcarbia@feuga.es

+34 981 534 180

Anxela Montero Rodríguez

PROJECT MANAGER

amontero@feuga.es

+34 986 469 110

Ángel Sanabria Garrido

PROJECT MANAGER

 asanabria@feuga.es

+34 981 534 180

EUROPEAN PROJECTS & FUNDING

Almudena Justo Martínez

HEAD OF DEPARTMENT

ajusto@feuga.es

+34 981 534 180

Karan Raul Novo Devani

BRUSSELS DELEGATE

knovo@feuga.es

+32 (0) 471022011

Darío Arias Martínez

PROJECT MANAGER

darias@feuga.es

+34 986 469 110

Mª Eugenia Cornide Petronio

PROJECT MANAGER

ecornide@feuga.es

+34 981 534 180

Carmen Cotelo Queijo

PROJECT MANAGER

ccotelo@feuga.es

+34 981 534 180

Lucía Lloret Caulonga

PROJECT MANAGER

llloret@feuga.es

+34 981 534 180

Nuria Rodríguez Aubó

PROJECT MANAGER

nrodriguez@feuga.es

+34 981 534 180

INNOVATION

Almudena Justo Martínez

HEAD OF DEPARTMENT

ajusto@feuga.es

+34 986 469 110

David Alonso Gómez

PROJECT MANAGER

dalonso@feuga.es

+34 986 469 110

Andreea Mihaela Leonte

PROJECT MANAGER

aleonte@feuga.es

+34 986 469 110

Ana Mariño García

PROJECT MANAGER

amarino@feuga.es

+34 986 469 110

Anxela Montero Rodríguez

PROJECT MANAGER

amontero@feuga.es

+34 986 469 110

Ángela Muñiz Varela

PROJECT MANAGER

amvarela@feuga.es

+34 986 469 110

Claudia Neira Expósito

PROJECT MANAGER

cneira@feuga.es

+34 981 534 180

Tamara Rodríguez Silva

PROJECT MANAGER

trodriguez@feuga.es

+34 981 534 180

iHUB

Lucía Novoa Vázquez

TECHNOLOGY MANAGER

lnovoa@feuga.es

+34 981 534 180

Noelia Vilar Vidal

TECHNOLOGY MANAGER

nvilar@feuga.es

+34 981 534 180

MANAGEMENT OF R&D&I CONTRACTS

Ana García Santiso

HEAD OF ADMINISTRATION

agarcia@feuga.es

+34 981 534 180

Yolanda Prego González

MANAGEMENT SPECIALIST

yprego@feuga.es

+34 981 534 180

Beatriz Moure Cibes

MANAGEMENT SPECIALIST

bmoure@feuga.es

+34 986 469 110

Nieves Vilariño Mecías

MANAGEMENT SPECIALIST

nmecias@feuga.es

+34 981 534 180